Как сэкономить на сериалах, книгах и играх во время пандемии?

Еще пару месяцев назад многие мечтали оказаться дома под теплым пледом, с кружечкой чая и чтобы на фоне был любимый сериальчик. Ну что, мечту осуществили?
Если еще нет, тогда для вас приятный БОНУС!

Мы собрали список сервисов, которых помогут прилично сэкономить на самоизоляции. Погнали!

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Netflix

Это американская компания, которая поставляет зрителям огромное количество фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа. Если вы ранее об этом сервисе ничего не знали, самое время попробовать! Потому что именно вам Netflix дарит 30 дней бесплатной подписки и выбрать можно ту, что позволит смотреть все в 4К!

А там столько всего: фильмы, о которых у нас, в России, не рассказывают вовсе, сериалы без перерыва на рекламу! Более того, если вы хорошо знаете английский или стремитесь его изучить, есть оригинальные дорожки с нормальными субтитрами на русском или английском языках. Просто шик! Только не забудьте отменить подписку по истечению срока, а то она там недешевая.

Окко

Если вы давно хотели посмотреть пару фильмов, на которые не могли найти время, то и онлайн-кинотеатр «Окко» предоставит вам эту возможность на 2 недели. Бесплатную подписку можно оформить через бот Telegram @OkkoBro_bot или написать личное сообщение в официальную группу во Вконтакте. В сообщении нужно указать кодовое слово okkobro.

Premier

   «Знаем, что ты уже немного устал от мировых новостей, и чтобы тебе было чем отвлечься, мы приняли решение открыть бесплатный доступ к своему контенту для всех!» - заявили сотрудники платформы и сделали это. Чтобы оформить бесплатную подписку, достаточно зарегистрироваться в приложении и обновить его до последней версии.

КНИГИ И ЖУРНАЛЫ

Storytel

Любите читать и слушать книги? Онлайн-библиотеках о вас не забыли. Storytel дает 30 дней бесплатного доступа, если вы новый читатель сервиса. Интересно, сколько литературы можно прочитать за этот срок? Может, утроим онлайн-батл?

ЛитРес

А вот ЛитРес пошел еще дальше! До окончания самоизоляции и соотвественно посещения библиотек, всем читателям открыт доступ к 50.000 книг. Ну не сказка ли?

ИГРЫ

PlayStation Store

Sony не остались в стороне и подарили две приключенческие игры Journey и Uncharted: приключения Натана Дрейка. Сделали они это в рамках акции «Играй дома». Так что если у вас подписка PlayStation Plus, то вас можно поздравить, потому что вы стали счастливыми обладателями почти всей линейки Uncharted, приключенческой инди-бродилки Journey и ралийных гонок DIRT Rally 2.0

КУРСЫ

Ну и наконец, если вы любите проводить время с пользой, то и вам несказанно повезло. Бесплатные курсы, лекции, марафоны сейчас можно найти почти на любой образовательной платформе.
Самые популярные: Нетология, Coursera, Фоксфорд.

Может, вы знаете другие сервисы с ништяками? Делитесь в комментариях! Поможем друг-другу расслабиться по полной, пока на это еще есть время))

Добавить комментарий